Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 25.05.2019, 11:50

год театра

Внеурочная и дополнительная занятость школы

Под внеурочной деятельностью в рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего и основного общего образования следует понимать образовательную деятельность, осуществляемую в формах, отличных от  урочной и направленную на достижение планируемых результатов освоения основной общеобразовательной  программы.

Программа  внеурочной деятельности МАОУ СОШ № 5 обеспечивает  реализацию требований Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и основного общего образования и определяет общий и максимальный объём нагрузки обучающихся в рамках внеурочной деятельности, состав и структуру направлений и форм внеурочной деятельности по классам.

Уважаемые родители, учащиеся школы, гости, здесь вы можете ознакомится с расписанием занятий внеурочной и дополнительной деятельности школы, узнать какие кружки могут посещать Ваши дети в стенах родной школы на безвозмездной основе, а также узнать какие виды кружков и секций можно посещать в учреждениях дополнительного образования: ЦДТ, спортивная школа, музыкальная школа, художественная и другие детские, спортивные  учреждения города.

ДОКУМЕНТЫ, РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПЛАНЫ

Программа внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год в условиях ФГОС.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1-4 КЛАССОВ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 5-10 КЛАССОВ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ШКОЛЕ:

ВОЛЕЙБОЛ

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАОУ СОШ №5