Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.07.2019, 03:25

год театра

КЛУБ "ДЕБЮТ"

Школьный журналистский клуб «Лицеист». Действует с марта 2005 года.  Тогда же вышел в свет первый номер школьной газеты «Феникс». Основателями и первыми членами клуба были: учитель русского языка и литературы – Марданян Армине Арамовна и  выпускники 2008 года, ныне уже выпускники факультета журналистики КубГУ:  Габрилян Роксана (обладатель гранда  Президента), Шагалова Милена, Дабагян Армина ( победители краевых фотоконкурсов) , а также школьные юнкоры Миронова Елена,  Дядькова Елена (победители краевого к-са журналистов на лучшую публикацию в СМИ),. Позже историю школьной журналистики писали: Трубачева Анастасия (победитель краевой научно-практической конференции «Молодые исследователи Кубани»),  Коваленко Анастасия и Арутюнян Маргарита (призеры региональной олимпиады по журналистике), Логинова Елизавета (обладатель грамоты МОиН Краснодарского края ).  «Лицеист» является победителем первого краевого конкурса «Креатив-инициатив» - 2012г. Сегодня школьную журналистику прославляет достойная смена: Зимина Виктория (призер Всероссийского конкурса «Морским судам быть», выпускница Федеральной заочной школы одаренных детей ), Акопян Светлана и Щетинина Екатерина (выпускницы Федеральной заочной школы одаренных детей «Ступени творчества»).  Клуб работает под девизом: « Интеллект, осведомлённость, любопытство и компетентность»

«  Июль 2019  »