Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.07.2020, 14:28

САЙТ МАОУ СОШ №5 имени А.И. Пахайло

Школьное самоуправление

Вчера 21 октября в нашей школе прошли Выборы президента школы. Этому событию предше­ствовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближе­ны к реальным.
Избирателями являлись учащиеся 5-11 классов и учителя.

Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: формирование школьной избирательной комиссии, выдвижение кандидатов, регистрация кандидатов, агитационный период, голосование; подсчет голосов.

Голосование и подведение итогов проведено в строгом соответствии с законом о выборах. Как и в большой политике, голосование проведено тайное, и его итоги подводила специальная избирательная комиссия.

По итогам голосования из пяти кандидатур в избирательных бюллетенях наибольшее количество голосов набрал ученик 10 «Б» класса Петросян Артём. Поздравляем Артёма и надеемся, что он сумеет активизировать работу ученического самоуправления, и вместе с Советом старшеклассников сделают школьную жизнь более интересной.

Я Дабагян Яна ученица 9 Г класса предлагаю свою кандидатуру на пост  школьного Президента.

Я Алферова Екатерина Александровна, ученица 8 класса «В» и я баллотируюсь в кандидаты МАОУ СОШ №5 им. А.И.Пахайло, на должность информационно-медийный сектор.

Богданова Виктория Владимировна,  кандидат на пост информационно-медийного министра муниципального автономного образовательного учреждения №5 имени И.А. Пахайло

Атамян Виктория Романовна, кандидат на пост министра личностного развития   муниципального автономного общеобразовательного  учреждения 5 имени И.А. Пахайло

Я, Манучарян Грант, уч.9 «Д» класса, баллотируюсь на должность президента МАОУ СОШ № 5.

Я, Быльский Илья, учащийся 8 «Б» класса, кандидат на должность президента МАОУ СОШ № 5 им. А.И. Пахайло

«  Июль 2020  »