Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.01.2018, 20:40

На 02 мая 2017 года подано 90 заявлений для зачисления детей в первый класс

Уважаемые пользователи сайта!
Предлагаем Вам принять участие в опросе по теме «Оценка качества образовательной деятельности»

Мы заранее благодарны Вам за Вашу помощь!

В 2017 году в школе планируется открыть 5  первых классов для 150 обучающихся.

Образовательная программа - «Школа России»

Прием заявлений на обучение начнется c 01 февраля 2018 года

Документы принимаются с 9.00 до 13.00 (понедельник, вторник,среда четверг, пятница)

Ответственными лицами, курирующим вопросы организации приема детей в 1 класс и работы с заявителями,  является:

директор Ерыгин Дмитрий Владимирович

заместитель директора по УВР -  Калугина Наталья Алексеевна

Положение порядке приема обучающихся в 1 класс в МАОУ средней общеобразовательной школы №5г. Курганинска

Прием в 1-е классы осуществляется без вступительных испытаний.

В соответствии с Федерального Закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об        образовании в Российской Федерации», в первую очередь осуществляется прием в первые классы тех детей, которые проживают на территории, закреплённой за образовательным учреждением МАОУ СОШ № 5. Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

При поступлении в школу родители (законные представители) представляют следующие документы:

- заявление о приеме на обучение в школу;

- оригинал и копию Свидетельства о рождении ребенка;

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя, и документ подтверждающий факт проживания на закрепленной за школой территории, предоставляется лично (адресная справка из паспортного стола);

- медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка;

- медицинская карта ребенка.

-СНИЛС ребенка (копия и оригинал)

Закон Краснодарского края №1539-КЗ "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае" (принят ЗСК КК 16.07.2008 г.)

Постановление главы МО Курганинский район №34 от30.01.2017 г. "Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район, в 2017 году"

Приложение №1 к Постановлению №34 от 30.01.2017 года Администрации МО Курганинский район (Положение об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район, в 2017 году)

Приложение к Положению об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район, в 2017 году

Территории, закрепленные за МАОУ СОШ №5