Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.12.2018, 16:58

Главная » 2018 » Январь » 17 » Всероссийский детский центр Орленок
Всероссийский детский центр Орленок

Похожее изображение

С 11 января по 31 января 2018 года во Всероссийском детском центре Орленок, в детском лагере "Звездный", проходит смена  «Наперегонки с веком».  Эта смена познакомит её участников с историей изобретательства, видами творчества (техническое, научное, социально- культурное), с современными технологиями творчества и изобретательства в различных сферах жизни. В результате подростки узнают или расширят своё представление о технологиях проектирования и конструирования, методах активизации поиска решения задач, получат опыт коллективного и индивидуального создания технических, исследовательских, художественных и социально-культурных проектов. Ключевым событием смены станет День детских изобретений, или День детей-изобретателей (Kid Inventors’ Day) – международный праздник, который отмечают 17 января во многих странах мира, в том числе и в России.

С нашего района за победы и достижения в в области физики, информатики, технического творчества  награжден путевкой от министерства труда и социального развития Краснодарского края один учащейся, и это ученик нашей школы - Чалов Тимофей, учащейся 8 "Б" класса. Поздравляем Тимофея и желаем больших успехов и познаний от смены "Наперегонки с веком".

Просмотров: 43 | Добавил: school5 | Рейтинг: 0.0/0