Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 23:15

САЙТ МАОУ СОШ №5 имени А.И. Пахайло

г. КУРГАНИНСКА

   Краснодарского края

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Мы ВКОНТАКТЕ
Мы ВКОНТАКТЕ
85 лет со дня образования Краснодарского края
85 лет со дня образования Краснодарского края
Год семьи
Год семьи
Результаты оценки
Результаты оценки
Запись в школу
Запись в школу
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Декабрь » 19 » #профориентация#школа_5
16:07
#профориентация#школа_5

 В рамках реализации модуля профориентации, обучающиеся нашей школы, посетили мастер - класс по сложному окрашиванию фрески в технике " Фристайл", в строительном техникуме г.Гулькевичи

Просмотров: 101 | Добавил: school5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_nimi  
0
Наша команда квалифицированных специалистов приготовлена предъявить вам современные подходы, которые не только гарантируют надежную оборону от холода, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы функционируем с современными материалами, заверяя долгий продолжительность работы и отличные решения. Утепление фронтонов – это не только сбережение на огреве, но и заботливость о экологии. Спасательные разработки, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в реальный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это формирование территории, в котором все элемент отражает ваш индивидуальный модель. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

3 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

2 ppu-prof_Sn  
0
Наша бригада опытных мастеров готова предоставлять вам перспективные приемы, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от холода, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы практикуем с современными компонентами, ассигнуруя прочный продолжительность использования и великолепные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Экологичные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в истинный душевный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это разработка пространства, в где каждый элемент преломляет ваш личный манеру. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель спокойствия и уровня.

1 ppu-prof_Sn  
0
Наша команда профессиональных исполнителей проштудирована предоставлять вам инновационные системы, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, сертифицируя долгий срок службы эксплуатации и замечательные результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия на огреве, но и забота о экологии. Экономичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в настоящий уютный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это составление территории, в где любой член отражает ваш особенный образ. Мы примем все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Праздники сегодня
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Полезные ссылки
Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Погода
http://www.kurgfirst.ru/779.png

Copyright Alexander Shulga © 2024
Конструктор сайтов - uCoz