Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 25.04.2018, 22:49

Главная » 2018 » Март » 27 » Безопасные каникулы

Картинки по запросу безопасные каникулы

Устав от школьных занятий, детвора с восторгом окунается в раздолье каникул. И чтобы ничто не омрачило беззаботное детское веселье в период весенних школьных каникул родителям необходимо позаботиться о безопасности детей.
Уважаемые родители! Проводите с детьми как можно больше времени во время каникул: устраивайте совместные походы в кино, посещайте спортивные соревнования, прививайте с детства любовь к чтению и тогда детям всё реже будут приходить в голову мысли о том, что можно устраивать эксперименты с горящими спичками, зажигалками, свечами или пиротехникой… Устав от школьных занятий, детвора с восторгом окунается в раздолье весеннего тепла. И чтобы ничто не омрачило беззаботное детское веселье в период весенних школьных каникул родителям необходимо позаботиться о безопасности детей. Уважаемые родители, еще раз ознакомьте своих детей с правила безопасности на дороге, в быту,  на водоемах, ЖД дорогах. Всю необходимую рекомендацию для бесед с вашими детьми вы можете найти ЗДЕСЬ или в разделе "Здоровье и безопасность".

Просмотров: 11 | Добавил: school5 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »