Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 11:54

Главная » 2014 » Май » 16 » "Безопасность несовершеннолетних в летний период" - родительская общешкольная конференция

15 мая состоялась общешкольная родительская конференция, на которой присутствовали члены родительских комитетов, классные руководители и представители различных служб города:

- Авилова Светлана Сергеевна - медсестра "Курганинская ЦРБ":

- Ивашина Светлана Дмитриевна - специалист краевого методического центра;

- Чаус Галина Федоровна - ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних;

- Новичкова Татьяна Ивановна - психолог краевого методического центра;

- Ященко Дмитрий Сергеевич - спасатель МБУ Курганинской службы спасения;

- Воднев Александр Александрович - зам.начальника пожарной части;

- Ильинов Андрей Петрович - инспектор ГИБДД.

На конференции рассматривались следующие вопросы - оздоровление несовершеннолетних в летний период, безопасность детей, жестокое обращение с детьми, детский телефон доверия. Каждый специалист донёс полезную информацию до родителей, которую они должны рассказать своим детям.

Кроме этого прозвучали вопросы об обеспечении учащихся учебниками на 2014-2015 учебный год. Так же был рассмотрен вопрос об введении школьной формы согласно Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Просмотров: 697 | Добавил: school5 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2014  »