Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 19:13

Главная » Архив материалов

На муниципальном этапе олимпиады по всем предметам пройдут онлайн на платформе «Цифриум».

Всероссийская олимпиада школьников – крупнейшее интеллектуальное соревнование для учащихся российских школ. (смотреть график)

Просмотров: 89 | Добавил: school5 | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

Учитель — это Будущее

Просмотров: 114 | Добавил: school5 | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Проект «Билет в будущее» продолжает активно развиваться, спешим поделиться с вами новым продуктом! Виртуальный город профессий Профиград! https://profigrad.bvbinfo.ru/

Профиград — уникальная онлайн-платформа, в которой ребята могут изучать профессии настоящего и будущего, пробовать себя в роли разных специалистов, заниматься развитием районов и принимать важные решения, влияющие на дальнейшую судьбу города. Доступ к платформе открыт каждому

Каждую неделю в Профиграде появляются новые задачи, интересные видео, игры, тесты, опросы и виртуальные профессиональные пробы. На этой неделе город вместе со всей страной празднует День Победы, а в понедельник начнётся неделя искусств! Ребята смогут попробовать себя в роли графического дизайнера, принять участие в выставке ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: school5 | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

К 200-летию со дня рождения А.Н. Островского учителем русского языка и литературы О.А. Лаптевой был проведен Всероссийский урок-экскурсия по творчеству А.Н. Островского.

Просмотров: 132 | Добавил: school5 | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

Международная акция Единой России «Диктант Победы» в этом году пройдет в пятый, юбилейный, раз. Все желающие смогут поучаствовать в ней 27 апреля как очно, так и онлайн на сайте диктантпобеды.рф.
В Курганинском районе «Диктант Победы» пройдёт более чем на 21 площадках, одна из которых МАОУ СОШ № 5 им. А.И. Пахайло
В этом году основными темами диктанта станут победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда. Также в него войдут вопросы по Нюрнбергскому процессу.
Приглашаем всех желающих присоединиться к «Диктанту Победы»!   27 апреля 2023 года в 12:00.

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: school5 | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 139 140 »