Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 23:00

Главная » 2018 » Март » 28

КЕМЕРОВО. Пожар в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове, начавшийся в воскресенье вечером по местному времени, унес жизни 64 человек, в больницах города находятся 13 человек, двое из которых в тяжелом состоянии, еще 49 пострадавших получают лечение амбулаторно. Пожарные продолжают работать, судьба 16 человек остается неизвестной.
Сегодня, 27 марта,  в Курганинске прошёл траурный митинг в память о погибших в пожаре.
Жители города, дети и взрослые могли возложить цветы и игрушки, что символизировало большое количество погибших детей. Ученики и учителя нашей школы также пришли выразить свои соболезнования
Это огромная утрата для страны, это национа ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: school5 | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

27 марта - День театра! В этот день учащиеся школы посетили ряд мероприятий. Одним из ярких было посещение театрального капустника в культурно досуговом центре. Учащимся была предоставлена развлекательная программа "Карусель" . Также для их внимания работала творческая выставка поделок казачьего ремесла.

Просмотров: 329 | Добавил: school5 | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

26 марта, согласно рекомендаций министерства образовании, науки и молодежной политике "Об организации мероприятий в каникулярный период" в школе прошел Единый день здоровья. В спортивном зале и на спортивной площадке прошли спортивные соревнования 4 и 5 классов. Ребята среднего звена показали свои спортивные способности в игре баскетбол. Учащиеся 6 классов посетили в КДЦ т«Дорогою добра» информационно профилактическое мероприятие цикл программ «Часы мира и добра», направленное на здоровый образ жизни.

Просмотров: 479 | Добавил: school5 | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

А наши ученики весело и с пользой проводят свои весенние каникулы! Сегодня учащиеся 5-ых классов в сопровождении своих классных руководителей и родителей посетили кинотеатр «Победа» и посмотрели новинку этой весны, мультфильм «Кролик Питер».

Просмотров: 318 | Добавил: school5 | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

«  Март 2018  »